Beratung nehmen wir ganz persönlich

Fachkundige Beratung und ein kundenorientierter Service stehen im Mittelpunkt unseres täglichen Handelns. Sie haben Fragen, Anregungen oder möchten etwas bestellen? Unser Team hilft Ihnen gerne persönlich weiter.

eltd-team-image

Carla Gundlach

Geschäftsleitung

Telefon 0541 5820-213 carla.gundlach@bimarkt.de

eltd-team-image

Stefan Lauxtermann

Prokurist / Großkundenbetreuung

Telefon 0541 5820-214 stefan.lauxtermann@bimarkt.de

eltd-team-image

Heike Varbelow

Vertrieb / Außendienst

Telefon 0541 5820-224 heike.varbelow@bimarkt.de

eltd-team-image

Heiko Charles

Vertrieb / Außendienst

Telefon 0541 5820-217 heiko.charles@bimarkt.de

eltd-team-image

Robert Hielscher

Vertrieb / Innendienst

Telefon 0541 5820-216 robert.hielscher@bimarkt.de

eltd-team-image

Serkan Deveci

Vertrieb / Innendienst

Telefon 0541 5820-212 serkan.deveci@bimarkt.de

eltd-team-image

Ines Weitkamp

Marketing / Werbemittelberatung

Telefon 0541 5820-218 ines.weitkamp@bimarkt.de

eltd-team-image

Alexandra Bartsch

Fachberatung Bürobedarf / Schule

Telefon 0541 5820-210 alexandra.bartsch@bimarkt.de

eltd-team-image

Birgit Busch

Fachberatung Bürobedarf / Schule

Telefon 0541 5820-210 birgit.busch@bimarkt.de

eltd-team-image

Natascha Lauxtermann

Fachberatung Bürobedarf / Schule

Zertifizierte Fachberaterin PBS Telefon 0541 5820-210 natascha.lauxtermann@bimarkt.de

eltd-team-image

Maria Lehmann

Fachberatung Bürobedarf / Schule

Telefon 0541 58202-0 maria.lehmann@bimarkt.de

eltd-team-image

Aisha Ullah

Fachberatung Bürobedarf / Schule

Telefon 0541 5820-210 aisha.ullah@bimarkt.de

eltd-team-image

Gurpreet Singh

Fachberatung Bürobedarf / Schule

Auszubildender Telefon 0541 58202-0 info@bimarkt.de

eltd-team-image

Dennis Steinhauer

Fachberatung Bürobedarf / Schule

Telefon 0541 5820-210 dennis.steinhauer@bimarkt.de

eltd-team-image

Meik Gundlach

Buchhaltung

Telefon 0541 5820-20 buchhaltung@bimarkt.de