Beratung nehmen wir ganz persönlich

Fachkundige Beratung und ein kundenorientierter Service stehen im Mittelpunkt unseres täglichen Handelns. Sie haben Fragen, Anregungen oder möchten etwas bestellen? Unser Team hilft Ihnen gerne persönlich weiter.

eltd-team-image

Carla Gundlach

Geschäftsleitung

Telefon 0541 5820-213 carla.gundlach@bimarkt.de

eltd-team-image

Alexandra Bartsch

Fachberatung Bürobedarf / Schule

Telefon 0541 5820-219 alexandra.bartsch@bimarkt.de

eltd-team-image

Birgit Busch

Fachberatung Bürobedarf / Schule

Telefon 0541 5820-210 birgit.busch@bimarkt.de

eltd-team-image

Elke Büscher-Rüsse

Fachberatung Schreibgeräte / Bürobedarf

Telefon 0541 5820-215 elke.buescher-ruesse@bimarkt.de

eltd-team-image

Gurpreet Singh

Fachberatung Schule / Bürobedarf

Telefon 0541 5820-220 gurpreet.singh@bimarkt.de

eltd-team-image

Katrin Nolte

Fachberatung Schule / Bürobedarf

Telefon 0541 5820-20 info@bimarkt.de

eltd-team-image

Dennis Steinhauer

Fachberatung Bürobedarf / Schule

Telefon 0541 5820-217 dennis.steinhauer@bimarkt.de

eltd-team-image

Nils Kirchner

Fachberatung Schule / Bürobedarf

Telefon 0541 5820-20 info@bimarkt.de

eltd-team-image

Philipp Spielmeyer

Fachberatung Schule

Telefon 0541 5820-20 info@bimarkt.de

eltd-team-image

Oliver Savvidi

Auszubildender

Telefon 0541 5820-211 oliver.savvidi@bimarkt.de

eltd-team-image

Julian Göbel

Auszubildender

Telefon 0541 5820-20 info@bimarkt.de

eltd-team-image

Danny Hellwich

FOS Wirtschaft Praktikant

Telefon 0541 5820-20 info@bimarkt.de

eltd-team-image

Stefan Lauxtermann

Prokurist / Großkundenbetreuung

Telefon 0541 5820-214 stefan.lauxtermann@bimarkt.de

eltd-team-image

Heike Varbelow

Vertrieb / Außendienst

Telefon 0541 5820-224 heike.varbelow@bimarkt.de

eltd-team-image

Robert Hielscher

Vertrieb / Innendienst

Telefon 0541 5820-216 robert.hielscher@bimarkt.de

eltd-team-image

Serkan Deveci

Vertrieb / Innendienst

Telefon 0541 5820-212 serkan.deveci@bimarkt.de

eltd-team-image

Eugenia Miosga

EDV-Support

Telefon 0541 5820-217 eugenia.miosga@bimarkt.de

eltd-team-image

Jessica Riedel

Auszubildende

Telefon 0541 5820-218 jessica.riedel@bimarkt.de

eltd-team-image

Meik Gundlach

Buchhaltung

Telefon 05403 781637 buchhaltung@bimarkt.de