Beratung nehmen wir ganz persönlich

Fachkundige Beratung und ein kundenorientierter Service stehen im Mittelpunkt unseres täglichen Handelns. Sie haben Fragen, Anregungen oder möchten etwas bestellen? Unser Team hilft Ihnen gerne persönlich weiter.

eltd-team-image

Carla Gundlach

Geschäftsleitung

Telefon 0541 5820-213 carla.gundlach@bimarkt.de

eltd-team-image

Alexandra Bartsch

Fachberatung Bürobedarf / Schule

Telefon 0541 5820-210 alexandra.bartsch@bimarkt.de

eltd-team-image

Birgit Busch

Fachberatung Bürobedarf / Schule

Telefon 0541 5820-210 birgit.busch@bimarkt.de

eltd-team-image

Elke Büscher-Rüsse

Fachberatung Schreibgeräte / Bürobedarf

0541 5820-215 elke.buescher-ruesse@bimarkt.de

eltd-team-image

Gurpreet Singh

Fachberatung Schule / Bürobedarf

Telefon 0541 5820-220 gurpreet.singh@bimarkt.de

eltd-team-image

Eugenia Miosga

Fachberatung Schule / Bürobedarf

Telefon 0541 5820-20 info@bimarkt.de

eltd-team-image

Nils Kirchner

Fachberatung Schule / Bürobedarf

Telefon 0541 5820-20 info@bimarkt.de

eltd-team-image

Daniel Jungkind

Praktikant Fachoberschule

Telefon 0541 5820-20 info@bimarkt.de

eltd-team-image

Stefan Lauxtermann

Prokurist / Großkundenbetreuung

Telefon 0541 5820-214 stefan.lauxtermann@bimarkt.de

eltd-team-image

Heike Varbelow

Vertrieb / Außendienst

Telefon 0541 5820-224 heike.varbelow@bimarkt.de

eltd-team-image

Robert Hielscher

Vertrieb / Innendienst

Telefon 0541 5820-216 robert.hielscher@bimarkt.de

eltd-team-image

Serkan Deveci

Vertrieb / Innendienst

Telefon 0541 5820-212 serkan.deveci@bimarkt.de

eltd-team-image

Jessica Riedel

Auszubildende

Telefon 0541 5820-218 jessica.riedel@bimarkt.de

eltd-team-image

Meik Gundlach

Buchhaltung

Telefon 0541 5820-210 buchhaltung@bimarkt.de